«Георгиевская ленточка»
20.04.2026

Память жива: Студенты Кубанского техникума социального развития приняли участие в акции «Георгиевская ленточка»!
В преддверии Дня Победы наши студенты с гордостью присоединились к Всероссийской патриотической акции «Георгиевская ленточка». Этот черно-оранжевый символ – не просто украшение, это дань памяти и уважения бессмертному подвигу наших предков, отстоявших мирное небо над головой.
Наши ребята раздавали Георгиевские ленточки жителям района, напоминая каждому о великой цене Победы и важности сохранения исторической памяти.
Пусть Георгиевская ленточка всегда напоминает нам о мужестве, доблести и несломленном духе нашего народа!





