Муниципальный бизнес-форум
22.04.2026

В рамках содействия трудоустройства молодежи и возможности получения дополнительного образования, студенты АНПОО «Кубанский техникум социального развития», обучающиеся предпринимательскому делу при поддержке и финансировании Кропоткинской администрации , получили уникальную возможность 22.04.2026 г стать участниками
масштабного муниципального бизнес-форума.
Главное событие форума – открытый диалог с властью.
Также в программе мероприятия:
-Кейс-сессия от инфраструктуры поддержки МСП. Разбор на живых примерах, как государственная поддержка реально помогает расти бизнесу.
-Встреча с налоговой службой. Представители ФНС рассказали о самых свежих изменениях в налоговом законодательстве.
-Личные консультации от специалистов из Фонда развития инноваций, Фонда микрофинансирования, Фонда развития промышленности, Центра поддержки экспорта, Агентства по привлечению инвестиций и другие.
На форуме присутствовали предприниматели из Белоглинского, Кавказского, Новопокровского, Тбилисского и Тихорецкого районов.


