Дружеский матч по футболу
22.04.2025

В целях развития и популяризации, повышения массовости футбола среди молодежи,
организации досуга любителей футбола, формирования здорового образа жизни был организован дружеский матч по футболу между командой АНПОО «Кубанский техникум социального развития» и командой МБОУ СОШ 17.
Интересная и зрелищная игра, команды в дружеской атмосфере и с азартом отыграли два тайма !
Товарищеские матчи играют важную роль в спортивной жизни. Они позволяют совершенствовать навыки футбольного мастерства, развивают командный дух, это отличная возможность для обмена опытом. Товарищеские матчи проходят в более расслабленной обстановке, что позволяет игрокам насладиться игрой и снизить уровень стресса!



