Дружеская встреча по футболу

15.04.2025

 

На стадионе «Юность» прошла дружеская встреча по футболу между командами АНПОО «Кубанский техникум социального развития» и ГБПОУ КК "КТТ и ЖТ"
Участники встречи получили массу положительных эмоций и заряд энергии.
Проведенный футбольный матч еще раз доказал, что спорт в широком смысле слова, и игра в футбол в частности, способствуют укреплению дружбы и взаимопонимания, развитию диалога между нами, независимо от статуса и убеждений.
Отдельную благодарность хотим выразить организаторам матча -МЦ Светофор и команде- соперников за хорошую и интересную игру.
Спасибо большое всем участникам и болельщикам!


Сведения об образовательной
организации